Школа будущих пап
День Отца – самый удивительный и прекрасный праздник для пап!
Накануне праздника «День отца», 18 октября 2025 года, для замещающих семей Исилькульского района была организована конкурсно-игровая программа «Школа будущих пап», которую удалось провести на базе Исилькульской детской библиотеки.
Мероприятие началось с выступления одного из пап, который поделился с мальчиками советами, как стать настоящим мужчиной и отличным отцом.
Затем участникам предложили проверить свою смекалку, логику и чувство юмора, ответив на вопросы о папах.
В игре «Папино рукопожатие» папы пытались найти своих детей с помощью рукопожатия. В конкурсе «Переведи с детского» участники учились понимать, что говорят малыши. Мальчики продемонстрировали свои навыки работы с инструментами в игре «Папа – мастер на все руки», а в игре «Букет от папы» удалось создать прекрасные цветочные композиции. Дети и их родители активно принимали участие в разных конкурсах и играх.
Благодаря этому мероприятию мальчики смогли понять, что хорошо справляются с заданиями и в будущем станут отличными отцами. Каждый участник был вознагражден сертификатом и подарками, все находились в хорошем настроении и были рады поучаствовать в таком интересном мероприятии.